Vereins News
Sponsoren

 

 

I.Herrenmannschaft (15 Beiträge)

Trainingszeiten:Dienstag und Donnerstag 19.00 Uhr

Trainer:Stefan Kupski

Co-Trainer:

Betreuer:Dietmar Fock

Kontakt:Stefan Kupski

Tel.01605514708

Email:info@tsv1910-niemberg.de

Kreisliga Staffel 2

Mannschaftskader

 

hintere Reihe:Dietmar Fock Betreuer,David König,Christoph Rüppricht, Marcel Erovic,Alexandru Pelin ,Tibor Finta,Jakob Hannig ,Stefan Kupski Trainer

mittlere Reihe:Chris Gerhardt,Florian Priese,Mathias Mroncz,Max Schmidt,Dominic Winkler,Constantin Radu,Andreas Rödger

vordere Reihe:Maximilian Walkowski,Jonas Schmidt,Mihai Cioroaca,Daniel Prüfer,Nils Walther

 

   Dietmar Fock Ronny Schmidt Marcel Rechlin Jens Haubelt Matthias Bandorski Dirk Mertin Lars Mertin Mario Kiesche Stefan Kupski Tim Böttcher Christian Büker Sven Büker Tom Döring Robert Schroeder Tim Hawemann Alexander Springer


 

Alte Herren (9 Beiträge)

Training:Freitag 18.00 Uhr

Spielbetrieb von März bis Oktober

Trainer:Jens Haubelt

Kontakt:Dietmar Ebenhahn Tel.01733652712

Spielplan 2018

 

hintere Reihe:Martin Leubner,Martin Schiedek,Stefan Mädicke,Sascha Gaul,Ralf Wende,Jens Haubelt

mittlere Reihe:Veit Stoppe,Denis Jany,Michael Leubner,Mario Kiesche,David Kruszynski,Ralf Oswald

vordere Reihe:Andy Mertin,David König,Ronny Metz,Denny Mai,Sven Büker

 


 

 

C-Jugend (15 Beiträge)

Trainingszeiten: Montag:18:00 Uhr  Mittwoch:18:00 Uhr

Trainer:Hartmut Grüzmacher                           Trainer:Florian Zach

   

Kontakt:Hartmut Grützmachen

Tel:

Email:info@tsv1910-niemberg.de

1.Kreisklasse

Mannschaftskader


 

D-Jugend (1 Beiträge)

Trainingszeiten:Dienstag 17:30 Uhr + Freitag 17:30 Uhr

Trainer:Ralf Wende                                       Trainer :Sascha Gaul

    

Trainer:Ronny Metz


Kontakt:Ralf Wende

Tel.01753643318

E-Mail:info@tsv1910-niemberg.de

1.Kreisklasse D-Jugend Staffel 2

Mannschaftskader

 

 


 

E-Jugend (2 Beiträge)

Trainingszeiten:Dienstag 17:00 Uhr Donnerstag 17:00

Trainer: Bastian Gottschlich                             Trainer:Denis Fischer                      

  

Kontakt: Bastian Gottschlich

Tel: 01775995292

Email:info@tsv1910-niemberg.de

1.Kreisklasse E-Junioren Staffel 2

Mannschaftskader


 


 

F-Jugend (1 Beiträge)

Trainingszeiten:Dienstag 17:00 Uhr Donnerstag 17:00

Trainer:Martin Schiedek                                 Trainer:Stephan Arlt

  

Kontakt:Martin Schidek

Tel.017683062553

E-Mail:info@tsv1910-niemberg.de

1.Kreisklasse F-Jugend Staffel 2

Mannschaftskader


 

 

G-Jugend (0 Beiträge)

Trainingszeiten:Dienstag 17:00 Uhr

    Trainer:Stefan Kupski                                       Trainer:Hendrik Esefelder

      

Kontakt:Stefan Kupski

Tel.01605514708

E-Mail:info@tsv1910-niemberg.de

 


 

 

Schiedsrichter (4 Beiträge)

Unsere Fußballschiedsrichter

          Stefan Kupski